Виды подсумков Варзон

Январь 26, 2024
Виды подсумков Варзон

В Call of Duty: Warzone появилось несколько новых подсумков с выходом первого сезона. Ранее в игре можно было найти лишь один тип – усиленный. Самое интересное – подсумки могут заменить некоторые очень полезные перки, а найти их можно на всей карте Warzone. Разберем свойства каждого подсумка по отдельности.

Усиленный подсумок

С этим подсумком игроки знакомы уже давно. Принцип его работы очень прост – игроку требуется две бронепластины вместо трех, чтобы полностью восполнить броню. Таким образом каждая пластина восполняет по 75 единиц брони, вместо стандартных 50. Единственный плюс усиленного подсумка – более быстрое восстановление брони. Является наиболее универсальным.

Медицинский бронежилет

Медицинский бронежилет (он же подсумок «Врач») встречается в игре чаще остальных. Он позволяет намного быстрее реанимировать напарников – за 2 секунды вместо стандартных 5. Также ускоряется и самореанимация – примерно на 1 секунду. Медицинский бронежилет является полной заменой перку «Выживание». Стоит заметить, что надевать этот подсумок при наличии перка «Выживание» не имеет смысла – скорость реанимации союзников не уменьшится, а составит те же 2 секунды. Наиболее полезен при игре в команде.

Бронежилет связиста

Бронежилет связиста улучшает БПЛА. Работает по такому же принципу, как и перк «Авиаразведка» - БПЛА проводит сканирование в два раза чаще, а на маркерах противника появляется стрелка с направлением взгляда. Однако направление взгляда противника чаще всего является бесполезной информацией, причем заменяющей очень полезную функцию – отображение стрелки, показывающий выше или ниже находится противник относительно игрока. Не рекомендуется подбирать бронежилет связиста, как и перк «Авиаразведка»

Стелс-бронежилет

Стелс-бронежилет, так же известный как подсумок «Скрытность» появляется в Warzone реже всего. Что не удивительно, ведь стелс-бронежилет берет на себя функции одного из полезных перков «Призрак». А значит, при наличии этого подсумка, игрок становится полностью невидим для БПЛА и МБПЛА (даже если у противника имеется перк «Авиаразведка», обнаруживающий «призраков»), а также датчиков сердцебиения. Пожалуй, самый полезный из всех подсумков.

1 823
Mantin09
Автор:Mantin09 Игрок в шутеры от первого лица, занимается маркетингом и разработкой продуктов для WZBase.

Последние