Лучший комплект для Call of Duty Warzone

Январь 27, 2024
Лучший комплект для Call of Duty Warzone

В игре постоянно вносятся изменения в баланс оружия. Кто-то считает это хорошим явлением, а кто-то — нет. Однако одно ясно: постоянные изменения не позволяют игрокам расслабиться. С выходом новых сезонов требуется постоянно прокачивать новое оружие в надежде оказаться среди первых, кто воспользуется новым мощным гаджетом. Важно помнить, что инвестиции времени могут не оправдаться, если выбранное оружие окажется неэффективным. На нашем сайте вы всегда найдете актуальные сборки оружия в разделе "Сборки".

Комплект для классического режима королевской битвы

Этот комплект считается лучшим на данный момент для классического режима королевской битвы в Call of Duty Warzone. Пулемет 762 представляет собой классический ручной пулемет, сочетающий в себе плюсы и сложности использования, такие как скорость бега и прицеливания. Вместе с тем, он является мощным оружием с хорошим временем до убийства (TTK), предсказуемой отдачей и большим магазином.

HMR-9 в сборке для ближней дистанции является отличным дополнением к ручному пулемету.

Комплект для режима Возрождение

Режим возрождения накладывает свои правила на игру — всё должно происходить быстро. BAS-B в этой сборке обладает отличной скоростью прицеливания и отдачей, благодаря дулу JAK BFB. Хотя эта насадка позволяет обнаруживать вас на карте при стрельбе, в режиме возрождения это не так страшно.

Для режима возрождения мобильность играет ключевую роль. HMR-9 в этой сборке для ближней дистанции может уступать многим предпочтительным AMR9 по TTK, но это компенсируется временем, необходимым для начала стрельбы — важной характеристикой, которая даже превосходит TTK.

2 573
Mantin09
Автор:Mantin09 Игрок в шутеры от первого лица, занимается маркетингом и разработкой продуктов для WZBase.

Последние